申博,申博sunbet,申博手机版

申博,申博sunbet,申博手机版:
您的当前位置: 申博,申博sunbet,申博手机版: > 互动交流 > 申博,申博sunbet,申博手机版:
信件内容
信件标题     征地拆迁为何不给征地补偿款
信件编码     ZXTS1910232R37
来信时间     2019-10-23
信件内容
    浐灞生态区东方红村,于2017年实施整村征地拆迁,至今已两年半,可是征地补偿款为何还不给村民发放,浐灞管委会多次咨询已支付全额补偿款给谭家街道办,可是谭家街道办却说没有收到,请问这是怎么回事?款项合适能给村民发放?
回复部门     谭家街道
回复时间     2019-10-23
回复内容
    

      感谢您的留言。谭家街办和东方红村委会正在完善征地相关手续,制订征地补偿款分配方案。

欢迎您继续关注并监督我们的工作。

版权所有:西安市申博,申博sunbet,申博手机版:人民政府

联系地址:申博,申博sunbet,申博手机版:龙首北路西段1号      邮编:710016

电话:029-86235439 传真:029-86235456 网站地图