申博,申博sunbet,申博手机版

申博,申博sunbet,申博手机版:
您的当前位置: 申博,申博sunbet,申博手机版: > 互动交流 > 申博,申博sunbet,申博手机版:
信件内容
信件标题      查不到征地信息
信件编码     ZXTS191028WMG2
来信时间     2019-10-28
信件内容
    红旗村城改征地手续已完成,陕西省征地信息公开查询系统为什么查不到红旗村,信息还未录入吗?
回复部门     国土未央分局
回复时间     2019-10-29
回复内容
    

 

你好,截止目前,红旗村城改正在分步实施中,相关信息的录入工作正在进行。

 

版权所有:西安市申博,申博sunbet,申博手机版:人民政府

联系地址:申博,申博sunbet,申博手机版:龙首北路西段1号      邮编:710016

电话:029-86235439 传真:029-86235456 网站地图