申博,申博sunbet,申博手机版

申博,申博sunbet,申博手机版:
您的当前位置: 申博,申博sunbet,申博手机版: > 互动交流 > 申博,申博sunbet,申博手机版:
信件内容
信件标题     分房回迁
信件编码     ZXTS191028043H
来信时间     2019-10-28
信件内容
    红旗村二期安置楼不是说10月份完工分房吗,还剩几天就11月了,什么时候能分房
回复部门     谭家街道
回复时间     2019-10-28
回复内容
    

感谢您的留言。
      经了解,安置房分配方案及时间需经村委会研究决定,请留意红旗村村委会通知。
欢迎您继续关注并监督我们的工作。

版权所有:西安市申博,申博sunbet,申博手机版:人民政府

联系地址:申博,申博sunbet,申博手机版:龙首北路西段1号      邮编:710016

电话:029-86235439 传真:029-86235456 网站地图